[ЗАВЕРШЕНО] Черная-черная пятница!
![[ЗАВЕРШЕНО] Черная-черная пятница!](https://images.deal.by/213923144_w200_h200_zaversheno-chernaya-chernaya-pyatnitsa.jpg)
А Черная пятница уже здесь! Причем всю неделю! :)
Специальные цены - специально для вас
Антисептик Средство на основе полигуанидинов с содержанием спирта. Применяется для гигиенической обработки рук в быту и на промышленных предприятиях. |
-50% 38,50 руб вместо 77,00 |
Санаклин Актив мыло с дез эффектом 10л Используется для ежедневного мытья и дезинфекции рук. Эффективно удаляет грязь, пигментные пятна, устраняет резкие запахи. Рекомендуется использовать в дозаторах (диспенсерах) жидкого мыла. |
-30% 24,50 руб вместо 35,00 |
Фартук влагоустойчивый с разрезом Оксфорд Прочный, лёгкий, влагозащитный, плотно прилегает к телу, выполнен из ткани Оксфорд с водоотталкивающей пропиткой , износоустойчив. Предназначается для использования в пищевой промышленности. |
-50% 9.50 руб вместо 19,00 |
Генератор холодного тумана для дезинфекции, дезинсекции, вакцинации |
-10% 1057.50 руб вместо 1175,0 |
- А-а-а-а...теперь мы работаем по субботам !!!По вашим многочисленным просьбам, теперь мы работаем и по субботам! Ждем всех в гости с 10.00 до 14.00, Минск, ул.Ваупшасова 42АА-а-а-а...теперь мы работаем по субботам !!!
- Готовимся к большим трудовым выходным в мае? Проводим их на даче? А купить Ифхан 58ПР не забыли?Практически всегда, когда мы приезжаем на любимую дачу по весне,то замечаем,что после зимы, мороза, снега, оттепелей и дождей то тут, то там вместе с первыми всходами полезла она... Ржавчина! Не стоит сразу хвататься за краску. Прежде всего умный хозяин обработает место под покраску Ифханом 58ПР. Нейтральным преобразователем ржавчины!Готовимся к большим трудовым выходным в мае? Проводим их на даче? А купить Ифхан 58ПР не забыли?