Итоги выставки БелАгро 2018!

Вот и завершилась неделя БелАгро2018, крупнейшая агропромышленная выставка страны.
Мы были очень рады тому, какой интерес у наших посетителей вызвал ассортимент #оборудования и #спецодежды, наши новинки и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!
Благодарим всех посетителей! Было очень приятно встретить знакомые лица, пообщаться лично и ответить на все ваши вопросы!
Отдельное спасибо #Минскэкспо за диплом - награждение за активное участие!
ЧТУП "Адентина Сервис" : моющие и дезинфицирующие средства, дезковики, дезматы, дезбарьеры, оборудование для дезинфекции, опрыскиватели, ворсовые покрытия, липкие антибактериальные коврики, спецодежда.
ФОТО ОТЧЕТ С ВЫСТАВКИ БЕЛАГРО 2018
adentina.by
8017-2133169
8044-7187198


- Ваша входная зона — источник скрытых трат и рисков?Узнайте, как грязезащитные коврики Kleen-Tex сокращают до 80% уличной грязи и защищают ваш бизнес от непредвиденных расходов.Оригинальные ворсовые грязезащитные ковры Kleen-Tex. Европейское качество по хорошим ценам!Ваша входная зона — источник скрытых трат и рисков?
- Как мы зарядились идеями на ISSA Pulire 2025: роботы, эко-химия и будущее клининга.Этой весной мы (команда АДЕНТИНА СЕРВИС) сгоняли в Милан на ISSA Pulire — главную тусовку для всех, кто «в теме» профессиональной уборки. Это было что-то вроде «Аватара», только про клининг: технологии будущего, роботы-уборщики и куча крутых штук, которые скоро изменят наш быт. Делимся впечатлениями!Как мы зарядились идеями на ISSA Pulire 2025: роботы, эко-химия и будущее клининга.


