ЕРИП

Наконец-то в компании "Адентина Сервис" заработала система оплаты товаров ЕРИП!
Оплатить товары Вы можете в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.
ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ТОВАРЫ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ/СРОКИ ДОСТАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ
8-017-2133169, 8-044-7187198
- ФОТОГРАФИРУЙ!Фотографируй и Будь со Скидкой! 01 апреля 2025г по 30 апреля 2025 г Оставьте отзыв на приобретенный у нас товар, сделайте фотографии и получите свою персональную скидку на следующую покупку!ФОТОГРАФИРУЙ!
- ООО "АДЕНТИНА СЕРВИС" на выставке SIRHA: Вдохновение и инновации в ресторанном бизнесе 24-27 января 2025 г Лион. ФранцияВ мире, где гастрономия и общественное питание постоянно развиваются и эволюционируют, международная выставка SIRHA остаётся знаковым событием, привлекающим профессионалов из разных уголков планеты. В этом году команда ООО "АДЕНТИНА СЕРВИС" с посетила данное мероприятие, которое собрало десятки тысяч участников, желающих познакомиться с последними трендами и инновациями в сфере ресторанного бизнеса и общественного питания.ООО "АДЕНТИНА СЕРВИС" на выставке SIRHA: Вдохновение и инновации в ресторанном бизнесе 24-27 января 2025 г Лион. Франция