Дезинфекция / Диасептик-30 (спрей) 100 мл

- В наличии
8 руб.
+375(17) 213-31-69
телефон/факс
- +375(29) 613-31-69контакт-центр
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
- Производитель и гарантия
Описание
Диасептик 30
Описание: дезинфицирующее средство (кожный антисептик)
Назначение: средство может быть использовано для обработки кожи детей от 3-х месяцев.
Для применения в учреждениях здравоохранения, в научных и экспертных лабораториях, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, торговли, микробиологической и фармацевтической промышленности , жилищно-коммунального хозяйства, организаций образования
-
Для гигиенической обработки кожи рук персонала объектов вет надзора (ветеринарные станции, свиноводческие комплексы, молочно-товарные фермы, птицефабрики и т.д.)
-
Подходит для частой обработки рук хирургов и персонала, медицинских работников
- Обеззараживание и обезжиривание операционного и инъекционного полей; локтевых сгибов доноров и др.
Преимущества:
- Готовый к применению раствор.
- Дезсредство с низким содержанием спирта на основе ПГМБ, в состав входят так же смягчающие добавки, витамин Е.
- Пролонгированный эффект не менее трех часов
- Экспозиция от 30 сек.
- Срок хранения 5 лет со дня изготовления в невскрытой упаковке производителя
Фасовка 100 мл
Антимикробная активность:
- грамотрицательные и грамположительные бактерии, в том числе возбудителей туберкулёза и внутрибольничных инфекций (ВБИ),
- патогенные грибы
- вирусы (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др. возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, ВИЧ, атипичной пневмонии, птичьего гриппа).
Информация для заказа
- Цена: 8 руб.